Скиф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скиф » Блокпост » Предьявите паспорт...


Предьявите паспорт...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме оставляем свои данные, тобишь составляем анкету.

Имя: Роман
Прозвище(ник): Оками (Камыч, Кам)

Возраст: 20

Воинская специальность: Артиллерист
Звание:Лейтенант

Гражданская специальность: Не имею
Должность в городе: Управляющий(Мэр)

Время в Черноруссии (гг:мм:дд):

О Себе: Родился В России, до 18 лет жил обычной жизнью, затем попал в армию, где провел два года.
И вот однажды, когда мы с ротой переправлялись на катере, в машинном отделении произошел взрыв. Все кинулись спасаться, прыгали в воду, и спускал единственные 2 лодки(на 250 человек). Как я оказался на берегу не помню, помню толко как меня швырнуло в воду...и все.. не знаю, выжил ли еще кто-то...
Спустя месяц скитаний, и беготни от зомби и бандитов, наткнулся на старый поселок, давно убранный с карты, и затерянный в лесу. Зачистив его от "помех" решил остаться тут. В скоре, по рации поймал сигнал бедствия, и нашел еще одного человека, так мы стали ходить вместе, а после решили создать свою организацию, и город...так и появился "СКИФ".

0

2

Имя: Юрок
Прозвище(ник): YouRock

Возраст: 19

Воинская специальность: Снайпер
Звание: Капитан

Гражданская специальность: Программист
Должность в городе: сам напиши сюда..)

Время в Черноруссии: 2 месяца 4 дня

О Себе: Попал в Черноруссию из-за того, что кто-то сбил мой личный вертолет. Я был в это время на отпуске, Как раз собирался вернуться домой. Не знаю зачем я полетел та, но что случилось, то случилось.Хорошо что я прошел армию. Ушел в звании капитана, был снайпером... а теперь..гоняюсь за обедом,патронами, и пытаюсь выжить.
Хорошо хоть встретил этого Okami, хоть и лейтинант, а в жизни посмышленее решил помогать ему с городо, глядишь и получится.

Отредактировано YouRock (2012-08-21 13:25:07)

0


Вы здесь » Скиф » Блокпост » Предьявите паспорт...